Аппаратный массаж Beautylizer

RSL-скульптурирование BEAUTYLIZER – инновационная запатентованная методика моделирования фигуры и комплексной нормализации работы всего организма на аппарате нового поколения Beautylizer Therapy Cosmospheres.

Почему не Эндосфера? Beautylizer — это именно та технология, которая соответствует всем представлениям об эффективности процедуры. 

✔  Уменьшает объёмы тела до 2-х размеров
Видимый результат уже после первой процедуры. Минус 1-2 размера за курс процедур!

✔  Разрушает целлюлит
Эффективно устраняет признаки целлюлита – потрясающий эффект даже при 3-4 стадиях.

✔  Скульптурирует
Делает фигуру подтянутой. Моделирует контуры тела, приподнимает ягодицы и придаёт им округлую форму.

✔  Разглаживает
Выравнивает рельеф кожи, сглаживает шрамы, рубцы, устраняет дряблость и обвисание кожи.

✔  Оказывает DETOX-эффект
Активизирует обменные процессы, расслабляет, снимает боль и напряжение после интенсивных тренировок и физических нагрузок.

✔  Не травмирует
Процедура абсолютно безболезненна и не требует использования специального костюма.

✔  Разрешено при варикозе
Виброкомпрессия создает эффект «сосудистой гимнастики», усиливает кровоток и восстанавливает микроциркуляцию.

Принцип действия Beautylizer

Виброкомпрессия сферами: Бьютилайзер оснащен уникальной манипулой – внутри неё расположен роллер с 72-мя силиконовыми сферами
Вращаясь со скоростью до 450 оборотов в минуту, сферы тщательно прорабатывают проблемные зоны, интенсивно воздействуют на кожу и подкожно-жировую клетчатку. Виброкомпрессия запускает лимфодренаж, укрепляет сосуды, ускоряет обмен веществ.
1 процедура аппаратного массажа тела Beautylizer = 3 массажа одновременно: антицеллюлитный, лимфодренажный и общий!

LED-терапия: в манипулу встроены 4 светодиода, красный свет которых проникает в ткани на глубину 4–5 мм и стимулирует выработку коллагена и эластина, повышая упругость и эластичность кожи.

Beautylizer — это современная методика аппаратного массажа, разработанная для эффективного ухода за кожей тела и коррекции фигуры. Этот инновационный аппарат объединяет в себе несколько технологий, позволяя достичь видимых результатов без значительных усилий и болезненных процедур.

Аппаратный массаж Beautylizer включает в себя несколько воздействий на тело, таких как роликовый массаж, светотерапия и дренажная терапия. Это обеспечивает комплексное воздействие на проблемные зоны тела с целью уменьшения отеков, устранения целлюлита, уменьшения объемов, повышения упругости и улучшения текстуры кожи.

Зоны проведения аппаратного массажа Beautylizer

ЖивотАппаратный массаж Beautylizer в этой зоне способствует уменьшению объемов живота, укреплению мышц и улучшению тонуса кожи. Процедура стимулирует лимфодренаж, помогая снизить отечность и улучшить обмен веществ в коже и тканях, а также способствует улучшению перистальтики кишечника.
Бедра и ягодицыМассаж в этой зоне способствует запуску микроциркуляции крови и обменных процессов в тканях, что помогает разрушению жировых отложений и уменьшению целлюлита. Аппаратный массаж стимулирует выработку коллагена и эластина, что способствует улучшению качества кожи.
Спина и поясницаПроцедура аппаратного массажа в этой зоне помогает снять напряжение и усталость мышц, улучшить кровообращение и уменьшить мышечные спазмы. Массаж также способствует укреплению мышц спины и повышению их гибкости.
Руки и плечиМассаж в этой зоне способствует расслаблению и улучшению состояния мышц, уменьшению отечности и повышению тонуса кожи. Процедура стимулирует кровообращение и лимфодренаж, что помогает снять напряжение и стресс в области плеч и рук.
Голени и стопыМассаж в этой зоне помогает улучшить кровообращение, уменьшить отечность и устранить чувство тяжести и усталости в ногах. Процедура также способствует расслаблению мышц, укреплению тканей и улучшению тонуса кожи.
Внутренняя поверхность бедерПроцедура массажа в этой зоне помогает укрепить и улучшить тонус кожи, делая ее более упругой и эластичной. Массаж также стимулирует лимфодренаж и обмен веществ.
Колени и лодыжкиМассаж в этой зоне помогает улучшить кровообращение, снизить отечность и устранить чувство тяжести в ногах. Процедура также способствует укреплению мышц и улучшению тонуса кожи.

Показания к процедурам Beautylizer

Целлюлит 1-4 стадии.

Избыточная масса тела.

Потеря упругости и эластичности кожи, дряблая кожа.

Восстановление после физических нагрузок.

Реабилитация после спортивных травм.

Восстановление после беременности и родов.

Синдром «усталых ног» (отёки).

Поддержание здоровья и хорошего самочувствия.

Принцип действия аппарата

Принцип действия Beautylizer основан на использовании уникальной манипулы с вибромассажем, состоящей из 72 силиконовых сфер, вращающихся со скоростью до 450 оборотов в минуту. Это позволяет тщательно массировать проблемные зоны, активно воздействуя на кожу и подкожно-жировую клетчатку. Вибромассаж стимулирует лимфодренаж, укрепляет сосуды и ускоряет обмен веществ.

Процедура аппаратного массажа Beautylizer равносильна проведению трех ручных массажей одновременно: антицеллюлитного, лимфодренажного и общего массажей. Такой синергетический подход обеспечивает улучшение состояния кожи, снижение целлюлита и уменьшение объемов тела.

В дополнение к вибромассажу, в манипуле Beautylizer встроены 4 светодиода, излучающих красный свет. Этот свет проникает на глубину 4–5 мм, стимулируя выработку коллагена и эластина, что способствует повышению упругости и эластичности кожи.

Аппарат Beautylizer Therapy Cosmospheres разработан и производится компанией «Экономические Электрорешения», является медицинским изделием (Регистрационное удостоверение Росздравнадзора № РЗН 2020/9826 от 27.03.2020), используется в косметологических клиниках, медицинских центрах, лечебно-профилактических учреждениях.

Beautylizer был удостоен премии Design Award 2019 в номинации «Современная технология 2019 года» (патент № 2704958).

Beautylizer успешно применяется для коррекции фигуры, в целях спортивной реабилитации, восстановления после травм и хирургических вмешательств, а также для улучшения общего самочувствия.

Важно: аппарат создан совместно с врачами-флебологами, он не только безопасен, но и полезен для профилактики варикозного расширения вен.

Beautylizer — усовершенствованная «эндосфера», аппарат доказал свою эффективность и приобрел популярность уже в 30 странах мира.

Результаты аппаратного массажа Beautylizer

  • Похудение за счет устранения излишней жидкости (отеков)
  • Уменьшение выраженности целлюлита
  • Стройная, подтянутая фигура
  • Лифтинг и омоложение кожи тела
  • Помощь в восстановлении фигуры после родов
  • Более ровный рельеф кожи, эластичная и упругая кожа
  • Подтяжка дряблой кожи после резкого похудения
  • Устранение мышечных болей и спазмов
  • Избавление от отёков и синдрома «усталых ног»
  • Улучшение самочувствия
  • Мягкий лимфодренаж, выведение токсинов и шлаков из организма

Как проводится аппаратный массаж Beautylizer

Подготовка: пациент принимает удобное положение на кушетке. Кожа в области обработки должна быть чистой и сухой.

Аппаратный массаж

Специалист включает аппарат Beautylizer и аккуратно прокатывает роллер с силиконовыми сферами по зоне обработки. Роллер вращается со скоростью до 450 оборотов в минуту, обеспечивая интенсивный массаж тканей.

LED-терапия

Во время массажа встроенные в манипулу светодиоды излучают красный свет, который проникает в ткани на глубину 4–5 мм и стимулирует процессы выработки коллагена и эластина.

Процедура аппаратного массажа Beautylizer обычно длится 40- 60 минут в зависимости от зоны обработки и показаний. Рекомендуется проводить курс процедур для достижения оптимальных результатов. В большинстве случаев, для достижения видимого эффекта, требуется несколько сеансов, которые проводят с определенной периодичностью в соответствии с рекомендациями специалиста.

Противопоказания к аппаратному массажу Beautylizer

  • Беременность
  • Острый и хронический тромбофлебиты
  • Гипертоническая болезнь
  • Кожные заболевания
  • Онкологические заболевания
  • Вирусные заболевания
  • Могут быть иные противопоказания, перед процедурой проконсультироваться со специалистом.