Уход и укрепление волос

Правильный уход за волосами

Волосы не только передают красоту и имидж женщины, но и отражают состояние здоровья. Даже самые крепкие и красивые от природы волосы требуют грамотного ухода и защиты.

В современных условиях волосы подвержены воздействиям множества внешних факторов: перепады температур, химические вещества красителей и шампуней, высушивание солнцем и отопительными приборами.

Поэтому очень важна поддержка их здоровья и красоты: если волосы повреждаются и выпадают, то новые растут еще очень долго.

Существует целая наука о правильном уходе за волосами и кожей головы — трихология.

Консультация эксперта по здоровью волос позволяет определить индивидуальные потребности в уходе за волосами, подобрать подходящие средства и витамины, а также определить, какие именно процедуры по восстановлению волос помогут восстановить и сохранить их красоту.

Программа по укреплению волос

Современные эксперты однозначно уверены, что не существует ни одного универсального средства для волос, которое подошло бы для всех.

Укрепление волос можно осуществлять только в комплексной терапии, с учетом индивидуальных особенностей организма, состояния кожи головы и волосяных чешуек.

Первое, что делает трихолог — это определение причины проблемы. Правильная диагностика — это основа для последующего составления программы ухода и подбора витаминов и средств.

Комплексная программа, предложенная экспертами нашего салона красоты (м. Водный стадион, м. Речной вокзал) по трихологии, включает следующие мероприятия по укреплению волос:

    • организация правильного ухода за волосами и кожей головы;
    • рациональное питание и прием витаминов;
    • лечение с помощью препаратов;
    • подбор средств для защиты от термической укладки;
    • выбор подходящих масок и других продуктов.

Зная, в чем именно нуждаются волосы, с помощью профессиональных рекомендаций Вы сможете обеспечить им правильный и эффективный уход.

Глубокое восстановление

Чтобы сделать волосы еще шелковистее и придать им больше естественного блеска, можно воспользоваться специальными процедурами по восстановлению волос в салоне. Благодаря этому даже в короткие сроки можно уже заметить ощутимый результат.

Подбор специальных средств осуществляется профессионалом с учетом исходного состояния волос.

Для сильно сухих, ломких, уставших от ежедневных укладок и окрашивания волос используется специальное сочетание сывороток, масел и витаминов. Это позволяет значительно улучшить внешний вид, придать гладкость волосам и обеспечить дополнительное питание кожи головы.

Процедура нанесения питательных средств сочетается с массажным воздействием, стимулирующим кровообращение и пробуждающим улучшение роста волос.

Трихология в Москве

В нашем салоне красоты (м. Водный стадион, м. Речной вокзал) описанные процедуры являются одной из базовых услуг по уходу за волосами. В ходе процедур используются самые современные технологии от диагностики состояния волос и выявления причин их ослабления, до профилактических мероприятий, направленных на поддержание здоровья и красоты.

Вы сможете получить рекомендации трихолога по грамотному уходу за волосами и кожей головы, подобрать подходящие средства, а также заметно улучшить привлекательность прически с помощью специальных эффективных мероприятий, позволяющих учесть все индивидуальные особенности и потребности именно Ваших волос.